Сегодня в солнечный летний день в нашем городе прошел замечательный, яркий фестиваль "Челябинская область - большая семья 2025". Учителя и школьники с большим удовольствием приняли участие в этом фестивале!
Было весело и интересно!!!
Всем спасибо за участие!!!
МОЛОДЦЫ!!!
































.jpg)





















.jpg)


.jpg)
















